资源与地球科学学院2020级“地质类”本科生专业(方向)分流拟录取结果公示

发布者:刘钟(2021-04-13)

    根据《资源与地球科学学院2020级“地质类”本科生专业(方向)分流实施细则》要求,经学生报名、专业分流工作领导小组审核,2020级“地质类”本科生专业分流拟录取专业(方向)如下。现予以公示,公示期2021年4月13-15日,如对公示内容有有异议,请在公示期内将意见发至邮箱fengxue@cumt.edu.cn或打电话0516-83590999反馈。
序号姓名拟录取专业(方向)备注
1米娜地质工程竞争指标录取
2方微地质工程竞争指标录取
3巨羿升地质工程竞争指标录取
4焦建睿地质工程竞争指标录取
5刘磊地质工程竞争指标录取
6涂凯地质工程竞争指标录取
7蒋明地质工程竞争指标录取
8贾闯地质工程竞争指标录取
9李乐阳地质工程竞争指标录取
10沈文桓地质工程竞争指标录取
11管玉洋地质工程竞争指标录取
12司湘地质工程竞争指标录取
13黎桂材地质工程竞争指标录取
14郭永浩地质工程竞争指标录取
15孟恩淼地质工程竞争指标录取
16郝君宇地质工程竞争指标录取
17刘汝诚地质工程竞争指标录取
18刘泽明地质工程竞争指标录取
19仝珂地质工程第一志愿录取
20马诗凯地质工程第一志愿录取
21罗程地质工程第一志愿录取
22刘庆成地质工程第一志愿录取
23张金豪地质工程第一志愿录取
24郭艳鹏地质工程第一志愿录取
25熊骏地质工程第一志愿录取
26张先国地质工程第一志愿录取
27刘凤岐地质工程第一志愿录取
28崔顺鑫地质工程第一志愿录取
29孔志浩地质工程第一志愿录取
30邹浩杰地质工程第一志愿录取
31黄辉地质工程第一志愿录取
32许宸熙地质工程第一志愿录取
33鄂亚楠地质工程第一志愿录取
34吕佳瑞地质工程第一志愿录取
35贺志超地质工程第一志愿录取
36路正翰地质工程第一志愿录取
37马思远地质工程第一志愿录取
38朱家东地质工程第一志愿录取
39李小芳地质工程第一志愿录取
40石亮灿地质工程第一志愿录取
41罗勇地质工程第一志愿录取
42黄成毅地质工程第一志愿录取
43杨士龙地质工程第一志愿录取
44孙继春地质工程第一志愿录取
45张竟丹地质工程第一志愿录取
46杨文杰地质工程第一志愿录取
47马晴地质工程第一志愿录取
48路尧地质工程第一志愿录取
49张潇地质工程第一志愿录取
50朱晨航地质工程第一志愿录取
51姜京硕地质工程第一志愿录取
52吕松阳地质工程第一志愿录取
53刘晓阳地质工程第一志愿录取
54李翰林地质工程第一志愿录取
55何艺林地质工程第一志愿录取
56卢新宇地质工程第一志愿录取
57张哲铭地质工程第一志愿录取
58唐健地质工程第一志愿录取
59陈建城地质工程第一志愿录取
60冉茂斌地质工程第一志愿录取
61丁煜地质工程第一志愿录取
62余乘龙地质工程第一志愿录取
63王路乔地质工程第一志愿录取
64唐忠祥地质工程第一志愿录取
65余道安地质工程第一志愿录取
66郭子琦地质工程第一志愿录取
67温博旭地质工程第一志愿录取
68唐骏鑫地质工程第一志愿录取
69施煜地质工程第一志愿录取
70张君豪地质工程第一志愿录取
71张恺妍地质工程第一志愿录取
72耿龙龙地质工程第一志愿录取
73高玉良地质工程第一志愿录取
74徐才丽地质工程第一志愿录取
75程佳怡水文与水资源工程竞争指标录取
76郭嘉怡水文与水资源工程竞争指标录取
77皇甫萌娜水文与水资源工程竞争指标录取
78李东宸水文与水资源工程竞争指标录取
79唐泽洋水文与水资源工程竞争指标录取
80马梦婷水文与水资源工程竞争指标录取
81董旭水文与水资源工程第一志愿录取
82刘笑茗水文与水资源工程第一志愿录取
83崔杨泽昊水文与水资源工程第一志愿录取
84汪虹伶水文与水资源工程第一志愿录取
85张子怡水文与水资源工程第一志愿录取
86朱南茜水文与水资源工程第一志愿录取
87赵崇佳水文与水资源工程第一志愿录取
88李雨轩水文与水资源工程第一志愿录取
89张帆水文与水资源工程第一志愿录取
90成甜咪水文与水资源工程第一志愿录取
91郭永春水文与水资源工程第一志愿录取
92焦荟霖水文与水资源工程第一志愿录取
93彭宝如水文与水资源工程第一志愿录取
94周天宇水文与水资源工程第一志愿录取
95韦金江水文与水资源工程第一志愿录取
96隆志平水文与水资源工程第一志愿录取
97宗意然水文与水资源工程第一志愿录取
98刘思洋水文与水资源工程第一志愿录取
99杨雪艳水文与水资源工程第一志愿录取
100王馨阳水文与水资源工程第一志愿录取
101马艺桐水文与水资源工程第一志愿录取
102张益铭水文与水资源工程第一志愿录取
103王毅涵水文与水资源工程第一志愿录取
104张书杰水文与水资源工程第一志愿录取
105王岚瀑水文与水资源工程第一志愿录取
106周凯水文与水资源工程第一志愿录取
107焦康水文与水资源工程第一志愿录取
108曹锦晶水文与水资源工程第一志愿录取
109孙祎水文与水资源工程第一志愿录取
110蒋永桢水文与水资源工程第一志愿录取
111邓琳麒水文与水资源工程第一志愿录取
112汪萍水文与水资源工程第一志愿录取
113郭永强水文与水资源工程第一志愿录取
114杨丹丹水文与水资源工程第一志愿录取
115杨杰水文与水资源工程第一志愿录取
116塔拉提·阿的里努尔水文与水资源工程第一志愿录取
117吴文轩水文与水资源工程第一志愿录取
118董振水文与水资源工程第一志愿录取
119依力亚斯·依力哈木水文与水资源工程第一志愿录取
120詹绍雄水文与水资源工程第一志愿录取
121杨坤水文与水资源工程第一志愿录取
122吕悦绮水文与水资源工程第一志愿录取
123韩昶水文与水资源工程第一志愿录取
124黄浩水文与水资源工程第一志愿录取
125崔光相水文与水资源工程第一志愿录取
126杨再润资源勘查工程竞争指标录取
127苏敬博资源勘查工程竞争指标录取
128原晋鑫资源勘查工程第一志愿录取
129陈乐资源勘查工程第一志愿录取
130李涛资源勘查工程第一志愿录取
131李红梅资源勘查工程第一志愿录取
132程家耀资源勘查工程第一志愿录取
133喻明川资源勘查工程第一志愿录取
134金雪资源勘查工程第一志愿录取
135曾碧涛资源勘查工程第一志愿录取
136何明聪资源勘查工程第一志愿录取
137易俊杰资源勘查工程第一志愿录取
138杨傲扬资源勘查工程第一志愿录取
139苏皓东资源勘查工程第一志愿录取
140尹武一资源勘查工程第一志愿录取
141吴勇霖资源勘查工程第一志愿录取
142吾西肯·艾力江资源勘查工程第一志愿录取
143厚文军资源勘查工程第一志愿录取
144代方斌资源勘查工程第一志愿录取
145袁必伟资源勘查工程第一志愿录取
146孙睿浩资源勘查工程第一志愿录取
147李伟锋资源勘查工程第一志愿录取
148吴奕飞资源勘查工程第一志愿录取
149丁顺资源勘查工程第一志愿录取
150夏月吉资源勘查工程第一志愿录取
151吴迪资源勘查工程第一志愿录取
152王涵资源勘查工程第一志愿录取
153刘勇资源勘查工程第一志愿录取
154何孝朵资源勘查工程第一志愿录取
155罗洁资源勘查工程第一志愿录取
156罗尧辉资源勘查工程第一志愿录取
157刘家辉资源勘查工程第一志愿录取
158高嘉宝资源勘查工程第一志愿录取
159蒋博宇资源勘查工程第一志愿录取
160张鸿健资源勘查工程第一志愿录取
161徐小明资源勘查工程第一志愿录取
162苏苗苗资源勘查工程第一志愿录取
163马荟超资源勘查工程第一志愿录取
164米尔扎提·帕尔哈提资源勘查工程第一志愿录取
165李明骏资源勘查工程第一志愿录取
166姚世峰资源勘查工程第一志愿录取
167巴特木尔·巴音巴特资源勘查工程第一志愿录取
168吾兰·阿力海资源勘查工程第一志愿录取
169刘根佑资源勘查工程第一志愿录取
170拓家龙资源勘查工程第一志愿录取
171丁硕资源勘查工程第一志愿录取
172陈逸扬资源勘查工程第一志愿录取
173旦增措姆1资源勘查工程第一志愿录取
174边巴江参资源勘查工程第一志愿录取
175别克德吾列提·阿扎提资源勘查工程第一志愿录取
176多吉资源勘查工程第一志愿录取
177祝存祥资源勘查工程第一志愿录取
178付雨杨资源勘查工程第一志愿录取
179张博文资源勘查工程第一志愿录取
180艾合麦提·伊敏江资源勘查工程第一志愿录取
181曾凡胜资源勘查工程第一志愿录取
182陶凯伟资源勘查工程第二志愿录取
183姚雨豪资源勘查工程第二志愿录取
184白清根资源勘查工程第二志愿录取
185李祥波资源勘查工程第二志愿录取
186刘斌资源勘查工程第二志愿录取
187范晋源资源勘查工程第二志愿录取
188张慧霞资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
189林宇森资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
190杨俊龙资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
191薛婷资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
192王睿资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
193王子轩资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
194屈香君资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
195伊晓强资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
196闫晨蓉资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
197陈杏资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
198杨家豪资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
199任长岳资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
200游友铖资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
201王玲资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
202伍彬资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
203李金颖资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
204刘雨静资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
205刘宇航资源勘查工程(地球信息科学与技术)竞争指标录取
206翟钰茜资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
207肖晨欣资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
208粟子轩资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
209谢凡耀资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
210张家钰资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
211庄虹林资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
212陈鸿涛资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
213安岩锋资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
214白坤资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
215胡梦凡资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
216谢旭阳资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
217李嘉星资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
218张然舜资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
219董俊杰资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
220曹瑞资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
221宋昊博资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
222卢昕辉资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
223黄淑娴资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
224吴佳鑫资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
225牟虹霖资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
226刘柳枝资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
227陈展鹏资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
228李莹骑资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
229杨蔓茜资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
230王宇轩资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
231王登康地球物理学第一志愿录取
232孔祥洋地球物理学第一志愿录取
233杨璇地球物理学第一志愿录取
234梁键毫地球物理学第一志愿录取
235李良钰地球物理学第一志愿录取
236张妍煜地球物理学第一志愿录取
237张骏鹏地球物理学第一志愿录取
238邓轲地球物理学第一志愿录取
239查胡琴地球物理学第一志愿录取
240段笑驰地球物理学第一志愿录取
241韦春肖地球物理学第一志愿录取
242高崇诚地球物理学第一志愿录取
243王新月地球物理学第一志愿录取
244范嘉晋地球物理学第一志愿录取
245袁志超地球物理学第一志愿录取
246雷景驿地球物理学第一志愿录取
247杨乐地球物理学第一志愿录取
248陈扬地球物理学第一志愿录取
249杨建文地球物理学第一志愿录取
250古来斯坦地球物理学第一志愿录取
251方远地球物理学第一志愿录取
252刚存霖地球物理学第一志愿录取
253王斌赞地球物理学第二志愿录取
254胡锐军地球物理学第二志愿录取
255吴新元地球物理学第二志愿录取
256刘臻地球物理学第二志愿录取
257魏佳地球物理学第二志愿录取
258赵丽地球物理学第二志愿录取
259任原德地球物理学第二志愿录取
260赵龙地球物理学第三志愿录取
261旦增措姆地球物理学第三志愿录取
262阿丽米热木·米吉提地球物理学第三志愿录取
263许斌地球物理学调剂
264桑加拉地球物理学调剂
265罗正鹏地球物理学调剂
266倪明鑫地球物理学调剂
267侯智文地球物理学调剂
268陈晋宁地球物理学调剂
269曹子轩地球物理学调剂
270黄星霖地球物理学调剂
271李纪元地球物理学调剂
272陈彦宇地球物理学调剂
273洛桑顿珠地球物理学调剂
274岑天旺地球物理学调剂
275卜帕太姆·艾散地球物理学调剂