2018级“地质类”本科生专业分流拟录取专业(方向)公示

发布者:指导老师(2019-10-10)

  根据《资源与地球科学学院 “地质类”本科生专业(专业方向)分流实施细则》要求,经学生报名、专业分流工作领导小组审核,2018级“地质类”本科生专业分流拟录取专业(方向)如下。现予以公示,公示期2019年10月10-12日,如对公示内容有异议,请在公示期内向学院教务办公室反映,电话:83590999。  

序号姓 名拟录取专业(方向)备 注
1丁晨龙资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
2李昊轩资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
3张真光资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
4叶舒怀资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
5郑涵侨资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
6王鹤达资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
7曾丽君资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
8冯绚旸资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
9赵习龙资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
10罗玉建资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
11何俊杰资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
12李凯航资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
13刘歌资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
14邓丁山资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
15龚雨生资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
16叶小琼资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
17梁孝柏资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
18高玮韬资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
19李聚豪资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
20乔丹资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
21韦继延资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
22李林超资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
23邹永洲资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
24牛莉婷资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
25郑家炜资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
26肖乾隆资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
27魏源资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
28刘倬汐资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
29焦兴龙资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
30张雪玲资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
31王逍遥资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
32权高民资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
33韩景瑞资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
34陆有继资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
35王梦娜资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
36焦志航资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
37杨璟渊资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
38阿依多斯·加乃合买提资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
39张磊资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
40张源龙资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
41李希鹏资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
42帕拉沙提·努尔哈提资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
43牛曌资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
44考赛·艾尼瓦尔资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
45拉巴卓玛资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
46若拉西·艾尔西丁资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
47热普凯提·阿迪里资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
48巴桑达瓦资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
49巴图那生·才布加甫资源勘查工程(能源矿产勘查)第一志愿录取
50刘建荣资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
51姜雨晴资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
52程晓雪资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
53闫顺资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
54陈庆谱资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
55朱俊辉资源勘查工程(能源矿产勘查)第二志愿录取
56董骁汉资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
57马婷婷资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
58刘竹清资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
59陈慧丽资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
60魏静资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
61颜娇娇资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
62余姗姗资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
63梁湉资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
64陆书影资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
65李杰资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
66黄成资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
67陆艳资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
68范怀伟资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
69陈旭资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
70李元灏资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
71孟令辰资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
72陈良谋资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
73郑文豪资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
74黄玉清资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
75黄有臻资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
76阳雄芳资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
77崔杨瑞资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
78杨俊资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
79宋泊静资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
80李玥资源勘查工程(地球信息科学与技术)第一志愿录取
81周世乐地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
82马帅帅地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
83王璇尧地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
84佟瑶地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
85黄振健地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
86马彬地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
87李辰地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
88苗炅焱地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
89李臻睿地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
90高骥地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
91杨文科地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
92付龙地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
93郑现宁地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
94黄荣杰地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
95姚鑫海地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
96冉浩轩地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
97程浩地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
98张雨飞地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
99洪瑞峰地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
100龚宇麒地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
101陈一铭地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
102邬涛地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
103陈知豪地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
104冯佳新地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
105谈一帆地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
106蔡进地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
107彭韻雅地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
108朱月明地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
109杨略地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
110杨亚宾地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
111时宏城地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
112王德昭地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
113宋泽地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
114谭春智地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
115陈浩阳地质工程(工程地质与岩土工程)第一志愿录取
116赵富强地质工程(岩土钻掘工程)第一志愿录取
117张海静地质工程(岩土钻掘工程)第一志愿录取
118李文峰地质工程(岩土钻掘工程)第一志愿录取
119张骞地质工程(岩土钻掘工程)第一志愿录取
120张平地质工程(岩土钻掘工程)第一志愿录取
121邱鹤鸣地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
122尹荣杰地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
123郭雨鑫地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
124杨天宝地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
125依木拉·阿不拉海地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
126郭瑞合地质工程(岩土钻掘工程)第二志愿录取
127朱煜地质工程(岩土钻掘工程)第三志愿录取
128曹雅恒地质工程(岩土钻掘工程)第三志愿录取
129张学林地质工程(岩土钻掘工程)第三志愿录取
130刘淮成地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
131孟恒磊地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
132何龙坤地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
133孙林地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
134陈映州地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
135邢太地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
136李成俊地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
137张远帆地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
138杨智龙地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
139马东地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
140王波地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
141杜长虹地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
142徐文祥地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
143康炜昊地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
144杨晓璇地质工程(卓越工程师计划)第一志愿录取
145李自杰水文与水资源工程第一志愿录取
146付英杰水文与水资源工程第一志愿录取
147彭泽辰水文与水资源工程第一志愿录取
148周凯妮水文与水资源工程第一志愿录取
149蔡梦瑶水文与水资源工程第一志愿录取
150杜家兴水文与水资源工程第一志愿录取
151卢炎水文与水资源工程第一志愿录取
152周政言水文与水资源工程第一志愿录取
153冯世奥水文与水资源工程第一志愿录取
154张健水文与水资源工程第一志愿录取
155齐玮佳水文与水资源工程第一志愿录取
156权朝亮水文与水资源工程第一志愿录取
157曹佳丽水文与水资源工程第一志愿录取
158代丽娜水文与水资源工程第一志愿录取
159刘明彰水文与水资源工程第一志愿录取
160郭俊杰水文与水资源工程第一志愿录取
161郭娟水文与水资源工程第一志愿录取
162逯梓晗水文与水资源工程第一志愿录取
163旦巴伦珠水文与水资源工程第一志愿录取
164沈玉婷水文与水资源工程第一志愿录取
165李宁水文与水资源工程第一志愿录取
166张瑞腾水文与水资源工程第一志愿录取
167刘飞洋水文与水资源工程第一志愿录取
168严祺水文与水资源工程第一志愿录取
169刘茜元水文与水资源工程第一志愿录取
170李紫君水文与水资源工程第一志愿录取
171陈永春水文与水资源工程第一志愿录取
172刘媛媛水文与水资源工程第一志愿录取
173晁琛水文与水资源工程第一志愿录取
174邓承达水文与水资源工程第一志愿录取
175程涛水文与水资源工程第一志愿录取
176张毓滋水文与水资源工程第一志愿录取
177何明月水文与水资源工程第一志愿录取
178林志强水文与水资源工程第一志愿录取
179何沛龙水文与水资源工程第一志愿录取
180张颖水文与水资源工程第一志愿录取
181吴莎水文与水资源工程第一志愿录取
182刘嘉欣水文与水资源工程第一志愿录取
183龙代玺水文与水资源工程第二志愿录取
184向宇豪水文与水资源工程第二志愿录取
185达文超水文与水资源工程第二志愿录取
186吴翔水文与水资源工程第二志愿录取
187李鸿宇水文与水资源工程第二志愿录取
188张阳鹏水文与水资源工程第二志愿录取
189王骁祥水文与水资源工程第二志愿录取
190夏世权地球物理学第一志愿录取
191胡永哲地球物理学第一志愿录取
192申思洪任地球物理学第一志愿录取
193车荣祺地球物理学第一志愿录取
194刘东悦地球物理学第一志愿录取
195周宇地球物理学第一志愿录取
196张鑫泽地球物理学第一志愿录取
197伍炜天地球物理学第一志愿录取
198杨祚地球物理学第一志愿录取
199徐裴浩地球物理学第一志愿录取
200徐前豪地球物理学第一志愿录取
201杨孜汉地球物理学第一志愿录取
202徐祎璠地球物理学第一志愿录取
203严家豪地球物理学第一志愿录取
204金敬喆地球物理学第一志愿录取
205张晓玥地球物理学第一志愿录取
206高兆丰地球物理学第一志愿录取
207李洋地球物理学第一志愿录取
208景子曦地球物理学第一志愿录取
209孙梦朗地球物理学第一志愿录取
210吴桂锋地球物理学第一志愿录取
211刘苗涵地球物理学第一志愿录取
212任安楠地球物理学第一志愿录取
213杜明泽地球物理学第一志愿录取
214谭登攀地球物理学第二志愿录取
215朱啸天地球物理学第二志愿录取
216李纪银调剂
217李震洋调剂
218李晗

调剂


219雷占召调剂
220魏代杰调剂
221王路瑶调剂
222夏剑岳调剂
223赵宏伟调剂
224李金树调剂
225程昊雯调剂
226黄茂林调剂
227毛元新调剂
228晋宇杨调剂
229阿布都卡迪尔·阿都吾甫尔调剂
230王宇调剂
231艾尔夏提·吐尔迪调剂