2015级地质工程卓越工程师班名单公示

发布者:指导老师(2016-04-19)

各位同学:

    通过学生自愿报名,学院择优录取,现将名单(按录取人数的115%)予以公示,公示期为2016419日至2016421日,如有异议,请在公示期内向学院教务科反映,联系电话:0516-83590999

地质工程2015级卓越工程师班名单
序号学号姓名原班级新班级专业方向加权平均成绩排名备注
105151969向杰地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程81.09103
205151828张新地质类2015-02班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程78.96144
305152084廖忠玉地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程76.72201
405151893黄婷婷地质类2015-04班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程75.79220
505151847毛春旺地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程75.49226
605151943袁清东地质类2015-06班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程75.23233
705151972杨文斌地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程74.72246
805151875李田园地质类2015-04班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程74.68247
905151854吴天顺地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程74.21256
1005151796王施鹏地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程74.00261
1105151971杨凡地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程73.77268
1205151777程明地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程73.55275
1305151959方恒智地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程73.30279
1405151846马玺地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程72.94285
1505151878马阳地质类2015-04班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程72.89286
1605151880钱广熠地质类2015-04班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程72.87287
1705151967王天南地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程72.72288
1805152096赵青琛地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程72.66291
1905151950郑维栋地质类2015-06班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程71.45307
2005151852唐思宇地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程71.00309
2105151790马志刚地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程69.55321
2205151905唐涛地质类2015-05班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程66.96335
2305151900贺建成地质类2015-05班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程64.70340
2405151797吴骞地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程63.91343
2505151837艾尼·艾力地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-01班资源勘查工程59.45349
105152044王迪地质类2015-09班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程87.0413
205151970徐冉地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程85.4927
305152094徐涛地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程84.6639
405152037杨晨地质类2015-09班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程84.4942
505151786卢成龙地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程82.9665
605151848任陕新地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程82.7769
705152092王奇地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程82.0681
805152091王波地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程81.3695
905152079李鸣荣地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程81.13101
1005151785刘鑫地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程81.06105
1105151928陈超地质类2015-06班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程80.74110
1205152095张伟地质类2015-11班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程80.19122
1305151940田太原地质类2015-06班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程80.11125
1405152016杨美玲地质类2015-08班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程80.06126
1505151814刘乐地质类2015-02班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程79.66134
1605152126张义鑫地质类2015-12班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程79.32140
1705151791乔海潮地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程79.02143
1805151874李明亮地质类2015-04班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程78.57151
1905152021何旭辉地质类2015-09班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程78.23160
2005152034王志文地质类2015-09班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程78.17163
2105151946张繁荣地质类2015-06班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程77.83172
2205152040闫世昌地质类2015-09班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程77.83172
2305151792孙海川地质类2015-01班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程77.72177
2405151912杨宇辰地质类2015-05班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程77.45184
2505151968魏贺地质类2015-07班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.91196
2605152118王阔地质类2015-12班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.91196
2705151845马民地质类2015-03班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.85199
2805152010滕德伟地质类2015-08班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.62203
2905151916袁成地质类2015-05班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.36210
3005151902李俞坪地质类2015-05班地质工程(卓越工程师)2015-02班工程地质与岩土工程76.36210
3105151942杨文秀地质类2015-06班
工程地质与岩土工程76.26212候补高数68
3205151961何浩星地质类2015-07班
工程地质与岩土工程76.26212候补高数60
3305152065吴腾地质类2015-10班
工程地质与岩土工程76.26212候补高数60
3405151903刘肖地质类2015-05班
工程地质与岩土工程76.23215候补
3505151934何春生地质类2015-06班
工程地质与岩土工程75.53225候补